Schedule

Russian School of Austin 2021-2022 school year

1
13:00 - 13:45
2
13:50 - 14:35
3
14:40 - 15:25
4
15:30 - 16:15
5
16:30 - 17:15
6
17:20 - 18:05
W E (WE)
WE 104 Русский
3 года
Люба Кейн
Регистрация закрыта
Русский
4-5 лет
Люба Кейн
Регистрация закрыта 
Русский
2-3 года
Люба Кейн
Русский
2-3 года
Люба Кейн
Регистрация закрыта 
Русский
4-5 лет
Люба Кейн
WE 105 Армянский язык (нач.)
Аракс Парсамян
 Армянский язык (прод.)
Аракс Парсамян
WE 106 Математика
8 лет
 Майя Криц
Математика
9 лет
 Майя Криц
Математика
12 лет
 Майя Криц
Математика
13 лет
 Майя Криц
Математика
11 лет
 Майя Криц
Математика
10 лет
 Майя Криц
WE 110 Русский как второй
4-6 лет
Наталья Бостон
Русский как второй
4-6 лет
Наталья Бостон
Русский как второй
7-9 лет
Наталья Бостон
Русский для взрослых
Наталья Бостон
Русский для взрослых
Наталья Бостон
WE 111 Танец
6-9 лет
Екатерина Винкелер
Зумба
13+
Екатерина Винкелер
Балет
2-5 лет
Екатерина Винкелер
WE 112 Регистрация закрыта
Русский
8 лет
 Ирина Кондратьева
Регистрация закрыта
Русский
11 лет
 Ирина Кондратьева
Интерактивное чтение
5 лет
 Ирина Кондратьева
Регистрация закрыта
Русский
7 лет
 Ирина Кондратьева
Русский
13 лет
 Ирина Кондратьева
WE 114 Армянский Танец
Эмма Вартинелли
FAMILY LIFE CENTER (FLC)
FLC 102 Эйдетика
5-7 лет
Алена Оберган
Математика
7 лет
Алена Оберган
Русский
6 лет
Алена Оберган
Математика
4-5 лет
Алена Оберган
Математика
6 лет
Алена Оберган
 Русский
7-8 лет
Алена Оберган
FLC 104 Гусли
Виктория Нижник
Регистрация закрыта
Наука
7-8 лет
Яков Нижник
Шахматы
9+ лет
Яков Нижник
Регистрация закрыта
Наука
9+ лет
Яков Нижник
FLC 106 Растяжка для взрослых
 Мария Гордякова
Регистрация закрыта
 Гимнастика
4 года
 Мария Гордякова
Гимнастика
5 лет
 Мария Гордякова
Гимнастика
6-9 лет
 Мария Гордякова
Гимнастика
2-3 года
 Мария Гордякова
Гимнастика
13 лет
 Мария Гордякова
FLC 108 Декор
7-11 лет
Оксана Федосова
Регистрация закрыта
Театр
4-6 лет
Оксана Федосова
Театр
7-10 лет
Оксана Федосова
Театр
7-10 лет
Оксана Федосова
chapel   Театр
12-14 лет
Ирина Якушенок
  Театр
9-11 лет
Ирина Якушенок
Театр
15-17 лет
Ирина Якушенок
Театр для взрослых
Ирина Якушенок
YOUTH CENTER (YC)
room 1 Регистрация закрыта
Арт-Студия
Анастасия Шиманская
Регистрация закрыта
Арт-Студия
Анастасия Шиманская
Регистрация закрыта
Арт-Студия
Анастасия Шиманская
Регистрация закрыта
Арт-Студия
Анастасия Шиманская
Регистрация закрыта
Арт-Студия
Анастасия Шиманская
Проэкт Непоседы
Анастасия Шиманская
room 2 Бумажная Архитектура
8+ лет
Сергей Юдин
Рисунок
4-5 лет
Сергей Юдин
Шахматы
4-5 лет
Сергей Юдин
Шахматы
6+ лет
Сергей Юдин
Рисунок
6+ лет
Сергей Юдин
room 3 Керамика
 Александр Горелов
Регистрация закрыта
Керамика
 Александр Горелов
Регистрация закрыта
Керамика
 Александр Горелов
Акварель
 Александр Горелов
Керамика
 Александр Горелов
Акварель
 Александр Горелов
OUTSIDE
Регистрация закрыта
Футбол
4-5 лет
Эрик Киппар
Регистрация закрыта
Футбол
6-8 лет
Эрик Киппар
Футбол
Эрик Киппар
Занимательная история
7+ лет
Алексей Мысловский

School days

Fall semester

Twelve school days

September October November December
5 12 19 26 3 10 17 24 31 7 14 21 28 5 12 19 26

Spring semester

Fourteen school days

January February March April May
2 9 16 23 30 6 13 20 27 6 13 20 27 3 10 17 24 1 8 15 22 29