Sergey Yudin

My Subjects
Chess, Graphics
Education
  • Московский архитектурный институт
  • Доктор архитектуры
  • член Союза архитекторов России
On Site Classes
 (1)
Open
это увлекательное и креативное занятие, направленное на развитие художественных навыков у детей и стимуляцию их творческой мысли. В этом классе дети изучают различные виды графического ... moreискусства, экспериментируют с разными материалами и техниками, а также раскрывают свой художественный потенциал.
Классы графики включают в себя занятия по рисованию, живописи, графике, коллажу и другим видам изобразительного искусства. Дети знакомятся с разными художественными техниками, такими как орнаментика, контурная графика и другие.
Класс графики способствует развитию воображения и творческой мысли детей. Они учатся видеть и интерпретировать мир вокруг себя через призму искусства. Дети могут создавать собственные произведения и даже работать над собственными художественными проектами.
Этот класс предоставляет детям возможность экспериментировать с разными материалами и исследовать свои собственные идеи и концепции.
Он также способствует самовыражению и развитию уверенности в собственных творческих способностях.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Art
Age:
8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
 (2)
Open
Это занимательное и творческое занятие, которое направлено на развитие моторики, фантазии, а также освоение основ рисования, композиции и цветоведения у детей в возрасте от 3 до 6 ... moreлет. Здесь дети могут учиться выражать свои идеи и чувства через рисунок, развивая при этом множество навыков.</з>
Цели и задачи класса:

Развитие моторики: Учебные занятия нацелены на улучшение мелкой моторики рук, что помогает детям укрепить мускулатуру рук и приобрести навыки, необходимые для точного и креативного рисования.

Развитие фантазии и творческого мышления: Дети учатся создавать собственные идеи и изображать их на бумаге, что способствует развитию их фантазии, воображения и творческого потенциала.

Освоение базовых навыков рисования: Дети изучают основы рисования, такие как линии, формы, контуры и текстуры. Они также учатся использовать фломастеры различных цветов и толщин для создания разнообразных эффектов.

Развитие композиционных навыков: Дети изучают принципы композиции, включая баланс, гармонию, равновесие и распределение объектов на холсте. Это помогает им создавать более интересные и сбалансированные рисунки.

Изучение цветоведения: Дети знакомятся с основными цветами, их смешиванием и созданием различных оттенков. Они учатся выбирать цвета для своих рисунков в зависимости от темы и настроения.

Методы обучения:

Практические занятия: Дети активно рисуют и творчески экспериментируют с фломастерами на бумаге.

Демонстрация и объяснение: Учитель может показывать детям различные приемы рисования и объяснять основные понятия.

Обсуждение и анализ: После каждого занятия дети могут обсуждать свои работы и работы своих товарищей, что помогает им лучше понимать принципы рисования и визуальной композиции.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Art
Age:
4 Years old, 5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
 (2)
Open
Это увлекательный и образовательный курс, предназначенный для детей в возрасте от 5 лет. Основные цели и задачи: Обучение шахматам: Дети будут изучать основы шахматной игры, начиная ... moreс базовых правил и заканчивая более сложными стратегиями. Они научатся распознавать шахматные фигуры и развивать свои тактические и стратегические навыки.

Развитие логического мышления: Шахматы способствуют развитию логического мышления, аналитических способностей и усидчивости у детей. Эти навыки будут полезными не только в шахматах, но и в повседневной жизни и учебе.

Социализация и командная работа: Дети будут играть в шахматы друг с другом, учиться решать задачи в группе и участвовать в соревнованиях. Это поможет им развить навыки сотрудничества и общения.

Этот класс предоставляет уникальную возможность для детей-билингвов обогатить свой опыт и навыки игры в шахматы.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Physical Education
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
0 comments