Alexander Gorelov

My Subjects
Painting, Sculpture
Education
  • Уральское училище прикладного искусства
  • Красноярский государственный художественный институт, специальность художник декоративно-прикладного искусства, специализация керамика
Biography
  • Работу в творческой мастерской сочетал с педагогической деятельностью. Руководил студией керамики “Каолин”. Стаж педагогической деятельности 25 лет.
  • Лауреат всеросийского художественного конкурса “Интерьер 90” г. Сочи.
  • Почетный работник общего образования.
  • Член союза художников с 2002 года.
  • Активный участник художественных выставок.
  • Преподаю живопись и скульптуру в Русской школе Остина с 2015 года
 
On Site Classes
 (3)
Open
Это увлекательное и креативное занятие, специально разработанное для маленьких художников начиная с 5 лет. Этот класс позволяет детям познакомиться с миром глины, создавая уникальные ... moreхудожественные произведения своими собственными руками.
Описание программы класса:

Изучение основных навыков: Дети будут учиться основам работы с глиной, включая ее моделирование, формование и отделку. Они узнают, как создавать разные формы, структуры и текстуры из глины.

Творчество и самовыражение: Класс по керамике позволит детям развивать свою фантазию и самовыражение через создание уникальных произведений искусства. Они смогут воплотить свои идеи и чувства в материале.

Развитие мелкой моторики: Работа с глиной требует точности и тщательности, что способствует развитию мелкой моторики и координации движений у детей.

Безопасность и уход за материалами: Дети будут обучены правильному обращению с глиной и инструментами, а также о том, как поддерживать чистоту и порядок в мастерской.

Выставки и подарки: В конце учебного года будут организованы выставки, где родители и друзья смогут увидеть произведения искусства своих детей. Дети могут также создавать подарки для своих близких.

Класс по керамике предоставляет детям возможность войти в увлекательный мир художественного творчества, где они смогут развивать свои навыки искусства, а также улучшать свою мелкую моторику и креативное мышление. Это занятие способствует развитию детской фантазии и предоставляет им уникальную возможность создавать собственные произведения искусства из глины.
Room Number:
YC room 3
Category:
Art
Age:
6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
Open
Этот класс предоставляет уникальную возможность объединить изучение иностранного языка с развитием художественных навыков, в частности, техники акварели. ... more

Основы акварельной живописи: Дети будут изучать основы акварельной живописи, включая выбор материалов, смешивание цветов, работу с кистями и бумагой, создание текстур и переходов цветов.

Творческие проекты: Класс будет включать в себя разнообразные творческие проекты, включая рисование природных пейзажей, живопись цветов и животных, а также абстрактные идеи. Дети смогут выразить свои идеи и чувства через искусство.

Выставки и презентации: В конце учебного года или семестра будут организованы выставки, где дети смогут продемонстрировать свои художественные достижения родителям и друзьям.
Room Number:
YC room 3
Category:
Art
Age:
7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
0 comments