Alexander Polyansky

My Subjects
Stretching
On Site Classes
Open enrollment
Спортивное занятие, организованное для детей и подростков, с целью обучения их основам футбола, развития физической активности, социальных навыков и командной работы. Характеристики ... moreи описание класса:

Цель: Главной целью класса футбола в воскресной школе является обучение детей основам футбола, развитие их физических способностей, а также формирование навыков сотрудничества и командной работы.

Тренировки: Занятия включают в себя разминку, технические упражнения, тренировки по пасам, дриблингу, удару по мячу, а также игровые ситуации и мини-матчи.

Экипировка: Участники должны иметь спортивную форму и обувь, пригодную для футбола.

Социальное обучение: Класс футбола также способствует развитию социальных навыков у детей. Они учатся работать в команде, соблюдать правила и уважать соперников.

Здоровье и физическая активность: Участие в футболе способствует поддержанию здоровья и физической активности у детей, что является важным аспектом их развития.

Ценности и воспитание: Класс футбола также включает в себя обучение моральным ценностям, таким как честность, уважение и спортивная этика.
Category:
Physical Education
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old
0 comments