Olesya Kharchenko

My Subjects
English, Russian language, The science
Education
  • Новосибирский Педагогический Государственный Унииверситет
Biography
Олеся Харченко, учитель английского и французского языков, стаж преподавания 20 лет.
 
On Site Classes
Курс английского языка для детей, ориентированный на развитие навыков чтения, представляет собой увлекательное и интерактивное обучение для маленьких учеников. В данной группе дети ... moreбудут знакомиться с основами чтения на английском языке, используя игры, задания и креативные методики.

Интерактивные занятия: Занятия будут организованы таким образом, чтобы вовлечь детей в активный процесс обучения. Это может включать в себя игры, ролевые упражнения и другие формы взаимодействия.

Основы чтения: Дети изучат основы чтения на английском языке, включая звуки букв, слоги и формирование слов. Это поможет им развить навыки декодирования текста и постепенно улучшить свою грамотность.

Литературные материалы для детей: В рамках курса будут использоваться специально подобранные книги и тексты, адаптированные для возрастной группы детей. Это позволит им наслаждаться чтением и одновременно улучшать свои навыки.

Игровой подход: Игры и развлекательные задания будут активно внедряться для поддержки обучения. Это создаст позитивную обстановку и стимулирующую среду для детей.

Маленькие группы: Класс будет организован в небольшие группы, чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку. Это позволит преподавателям более эффективно работать с потребностями каждого ученика.

Креативные проекты: Дети будут приглашены участвовать в различных креативных проектах, таких как создание своих историй, рисование и т.д. Это поможет им применять свои знания в творческих заданиях.
Такой класс направлен не только на обучение чтению на английском языке, но и на развитие языковых навыков в целом, стимулируя интерес к языку и литературе.
Category:
Language
Age:
6 Years old, 7 Years old
Класс французского языка для детей представляет собой уникальную образовательную программу, разработанную специально для маленьких учащихся, которые начинают изучать французский с ... moreнуля. Программа охватывает различные аспекты языка, учитывая возрастные особенности детей и создавая интересное и вовлекающее обучающее окружение.

Основные черты класса французского языка для детей включают:

Игровой подход: Программа построена на принципе обучения через игры и развлечения, чтобы сделать процесс изучения языка увлекательным и легким для усвоения.

Основы языка: Дети изучают основы французского языка, такие как простые фразы, цвета, числа, повседневная лексика, используя методы, которые подходят для их возраста.

Интерактивные занятия: Занятия организованы так, чтобы максимально вовлечь детей в общение на французском языке. Используются интерактивные упражнения, ролевые игры и другие методы для стимулирования общения.

Культурный аспект: Программа также включает в себя элементы французской культуры, чтобы дети не только изучали язык, но и погружались в атмосферу французского образа жизни.

Использование визуальных средств: Использование картинок, рисунков, иллюстраций и других визуальных средств помогает детям запоминать слова и строить ассоциации.

Групповые занятия: Классы организованы в форме групповых занятий, чтобы дети могли взаимодействовать друг с другом и учиться в коллективе.
Этот класс создан с целью не только обучить детей французскому языку, но и вдохновить их на дальнейшее изучение и понимание мира через языковой опыт.
Category:
Language
Age:
6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old
Добро пожаловать в увлекательный мир развивающих занятий для детей! Наш класс предоставляет детям возможность весело и творчески провести время, одновременно развивая важные навыки ... moreи способности.

Что мы предлагаем:

Развитие логики:
Занимательные задачи и головоломки для стимуляции мышления.

Интерактивные игры, способствующие логическому мышлению.

Развитие моторики:
Упражнения для развития крупной моторики, такие как спортивные игры и активные тренировки.

Задания для развития мелкой моторики, включая рисование, лепку и конструирование.

Кинезиологические упражнения:
Комплексы движений, спроектированные для активизации межполушарного взаимодействия.

Физические активности, способствующие улучшению памяти, внимания и речи.
Category:
Science
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old
0 comments