Английский язык / English

Category
Language
Age
6 Years old, 7 Years old
You won't be charged until the school accepts your class request
Олеся Х
Description
Курс английского языка для детей, ориентированный на развитие навыков чтения, представляет собой увлекательное и интерактивное обучение для маленьких учеников. В данной группе дети будут знакомиться с основами чтения на английском языке, используя игры, задания и креативные методики.
  1. Интерактивные занятия: Занятия будут организованы таким образом, чтобы вовлечь детей в активный процесс обучения. Это может включать в себя игры, ролевые упражнения и другие формы взаимодействия.
  2. Основы чтения: Дети изучат основы чтения на английском языке, включая звуки букв, слоги и формирование слов. Это поможет им развить навыки декодирования текста и постепенно улучшить свою грамотность.
  3. Литературные материалы для детей: В рамках курса будут использоваться специально подобранные книги и тексты, адаптированные для возрастной группы детей. Это позволит им наслаждаться чтением и одновременно улучшать свои навыки.
  4. Игровой подход: Игры и развлекательные задания будут активно внедряться для поддержки обучения. Это создаст позитивную обстановку и стимулирующую среду для детей.
  5. Маленькие группы: Класс будет организован в небольшие группы, чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку. Это позволит преподавателям более эффективно работать с потребностями каждого ученика.
  6. Креативные проекты: Дети будут приглашены участвовать в различных креативных проектах, таких как создание своих историй, рисование и т.д. Это поможет им применять свои знания в творческих заданиях.
Такой класс направлен не только на обучение чтению на английском языке, но и на развитие языковых навыков в целом, стимулируя интерес к языку и литературе.
 
Teacher
Олеся Харченко, учитель английского и французского языков, стаж преподавания 20 лет.
0 reviews   0 comments
Rating
Difficulty
Student Level