Французский язык / French

Category
Language
Age
6 Years old
7 Years old
8 Years old
9 Years old
10 Years old
You won't be charged until the school accepts your class request
Олеся Х
Description
Класс французского языка для детей представляет собой уникальную образовательную программу, разработанную специально для маленьких учащихся, которые начинают изучать французский с нуля. Программа охватывает различные аспекты языка, учитывая возрастные особенности детей и создавая интересное и вовлекающее обучающее окружение.

Основные черты класса французского языка для детей включают:
  1. Игровой подход: Программа построена на принципе обучения через игры и развлечения, чтобы сделать процесс изучения языка увлекательным и легким для усвоения.
  2. Основы языка: Дети изучают основы французского языка, такие как простые фразы, цвета, числа, повседневная лексика, используя методы, которые подходят для их возраста.
  3. Интерактивные занятия: Занятия организованы так, чтобы максимально вовлечь детей в общение на французском языке. Используются интерактивные упражнения, ролевые игры и другие методы для стимулирования общения.
  4. Культурный аспект: Программа также включает в себя элементы французской культуры, чтобы дети не только изучали язык, но и погружались в атмосферу французского образа жизни.
  5. Использование визуальных средств: Использование картинок, рисунков, иллюстраций и других визуальных средств помогает детям запоминать слова и строить ассоциации.
  6. Групповые занятия: Классы организованы в форме групповых занятий, чтобы дети могли взаимодействовать друг с другом и учиться в коллективе.
Этот класс создан с целью не только обучить детей французскому языку, но и вдохновить их на дальнейшее изучение и понимание мира через языковой опыт.
 
Teacher
Олеся Харченко, учитель английского и французского языков, стаж преподавания 20 лет.
0 reviews   0 comments
Rating
Difficulty
Student Level