Class Name
Category
Age
Schedule
Start Time
 
 
End Time
 
 
Teacher
Filter
Sort By:   
Showing 21 - 29
 
out of 29
On the left map, we grouped Classes that are located close to each other into small circles. Now, you can locate all Classes on the map at the same time. You can also drag & zoom the map.

Circle numbers - Count of Classes that are located in and around that circle.

Colored circles - Classes that are displayed in the list below.

Grey circles - Classes that are displayed on next page(s).

Half colored circles - Some Classes in that circle appear in the list below and some on next page(s).

Click on circles to zoom in or highlight Classes .
page 3 out of 3
Open enrollment
Спортивное занятие, организованное для детей и подростков, с целью обучения их основам футбола, развития физической активности, социальных навыков и командной работы. Характеристики ... moreи описание класса:

Цель: Главной целью класса футбола в воскресной школе является обучение детей основам футбола, развитие их физических способностей, а также формирование навыков сотрудничества и командной работы.

Тренировки: Занятия включают в себя разминку, технические упражнения, тренировки по пасам, дриблингу, удару по мячу, а также игровые ситуации и мини-матчи.

Экипировка: Участники должны иметь спортивную форму и обувь, пригодную для футбола.

Социальное обучение: Класс футбола также способствует развитию социальных навыков у детей. Они учатся работать в команде, соблюдать правила и уважать соперников.

Здоровье и физическая активность: Участие в футболе способствует поддержанию здоровья и физической активности у детей, что является важным аспектом их развития.

Ценности и воспитание: Класс футбола также включает в себя обучение моральным ценностям, таким как честность, уважение и спортивная этика.
Category:
Physical Education
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old
Open
Room Number:
WC 105
Teacher:
Category:
Language
Age:
6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
Open
Room Number:
FLC 104
Category:
Language
Age:
9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
Класс Йоги - мягкая практика коррекции позвоночника. Вы научитесь чувствовать своё Тело, сможете расправить плечи, улучшить осанку, подвижность суставов, повлиять на настроение и ... moreпочувствовать Силы для решения жизненных задач!
Мой опыт преподавания - 16 лет. Занимаюсь также физической реабилитацией, фасциальной гимнастикой, Йогатерапией, подбираю индивидуальные комплексы, учитывая телесные и ментальные особенности.
Занятия для взрослых любого уровня подготовки, подойдут для ищущих спокойствия, баланса и большей осознанности…
Room Number:
FLC 102
Category:
Physical Education
Age:
Adults
Приглашаю учеников 5+ на классы русского языка. Занятия интерактивны и выстроены через практическую деятельность. 📝На уроках первого года обучения используется учебный комплект, который ... moreсостоит из «Букварь для умнички» и «Рабочая тетрадь. Печатные буквы».
📝На второй год обучения используется послебукварный комплекс: пособие по чтению "Читаю.Думаю.Говорю" и "Рабочая тетрадь. Прописи".
Букварь основан на требованиях логопедии, принципах психолингвистики и развивающего обучения. В основе лежит синтез методов послогового и глобального чтения.

Основные цели класса:
- смысловое чтение текста, улучшение звукопроизношения и оттачивание фонематического слуха,
- освоение звукового анализа слов и написание печатными буквами без ошибок,
- профилактика трудностей письма и чтения.
Teacher:
Category:
Language
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old
Добро пожаловать в увлекательный мир развивающих занятий для детей! Наш класс предоставляет детям возможность весело и творчески провести время, одновременно развивая важные навыки ... moreи способности.

Что мы предлагаем:

Развитие логики:
Занимательные задачи и головоломки для стимуляции мышления.

Интерактивные игры, способствующие логическому мышлению.

Развитие моторики:
Упражнения для развития крупной моторики, такие как спортивные игры и активные тренировки.

Задания для развития мелкой моторики, включая рисование, лепку и конструирование.

Кинезиологические упражнения:
Комплексы движений, спроектированные для активизации межполушарного взаимодействия.

Физические активности, способствующие улучшению памяти, внимания и речи.
Category:
Science
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old
Класс французского языка для детей представляет собой уникальную образовательную программу, разработанную специально для маленьких учащихся, которые начинают изучать французский с ... moreнуля. Программа охватывает различные аспекты языка, учитывая возрастные особенности детей и создавая интересное и вовлекающее обучающее окружение.

Основные черты класса французского языка для детей включают:

Игровой подход: Программа построена на принципе обучения через игры и развлечения, чтобы сделать процесс изучения языка увлекательным и легким для усвоения.

Основы языка: Дети изучают основы французского языка, такие как простые фразы, цвета, числа, повседневная лексика, используя методы, которые подходят для их возраста.

Интерактивные занятия: Занятия организованы так, чтобы максимально вовлечь детей в общение на французском языке. Используются интерактивные упражнения, ролевые игры и другие методы для стимулирования общения.

Культурный аспект: Программа также включает в себя элементы французской культуры, чтобы дети не только изучали язык, но и погружались в атмосферу французского образа жизни.

Использование визуальных средств: Использование картинок, рисунков, иллюстраций и других визуальных средств помогает детям запоминать слова и строить ассоциации.

Групповые занятия: Классы организованы в форме групповых занятий, чтобы дети могли взаимодействовать друг с другом и учиться в коллективе.
Этот класс создан с целью не только обучить детей французскому языку, но и вдохновить их на дальнейшее изучение и понимание мира через языковой опыт.
Category:
Language
Age:
6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old
Курс английского языка для детей, ориентированный на развитие навыков чтения, представляет собой увлекательное и интерактивное обучение для маленьких учеников. В данной группе дети ... moreбудут знакомиться с основами чтения на английском языке, используя игры, задания и креативные методики.

Интерактивные занятия: Занятия будут организованы таким образом, чтобы вовлечь детей в активный процесс обучения. Это может включать в себя игры, ролевые упражнения и другие формы взаимодействия.

Основы чтения: Дети изучат основы чтения на английском языке, включая звуки букв, слоги и формирование слов. Это поможет им развить навыки декодирования текста и постепенно улучшить свою грамотность.

Литературные материалы для детей: В рамках курса будут использоваться специально подобранные книги и тексты, адаптированные для возрастной группы детей. Это позволит им наслаждаться чтением и одновременно улучшать свои навыки.

Игровой подход: Игры и развлекательные задания будут активно внедряться для поддержки обучения. Это создаст позитивную обстановку и стимулирующую среду для детей.

Маленькие группы: Класс будет организован в небольшие группы, чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку. Это позволит преподавателям более эффективно работать с потребностями каждого ученика.

Креативные проекты: Дети будут приглашены участвовать в различных креативных проектах, таких как создание своих историй, рисование и т.д. Это поможет им применять свои знания в творческих заданиях.
Такой класс направлен не только на обучение чтению на английском языке, но и на развитие языковых навыков в целом, стимулируя интерес к языку и литературе.
Category:
Language
Age:
6 Years old, 7 Years old
Room Number:
FLC 102
Category:
Art
Age:
8 Years old, 9 Years old, 10 Years old