Class Name
Category
Age
Schedule
Start Time
 
 
End Time
 
 
Teacher
Filter
Sort By:   
Showing 1 - 5
 
out of 5
On the left map, we grouped Classes that are located close to each other into small circles. Now, you can locate all Classes on the map at the same time. You can also drag & zoom the map.

Circle numbers - Count of Classes that are located in and around that circle.

Colored circles - Classes that are displayed in the list below.

Grey circles - Classes that are displayed on next page(s).

Half colored circles - Some Classes in that circle appear in the list below and some on next page(s).

Click on circles to zoom in or highlight Classes .
page 1 out of 1
 (2)
Open enrollment
Художественная гимнастика – это самый прекрасный и потрясающий вид спорта, в котором под музыку выполняются различные танцевальные упражнения без предмета, а так же с предметом (со ... moreскакалкой, обручем, мячом и лентой). Это изящный вид спорта, который сочетает в себе танец и гимнастическую сложность, эстетику и грацию. 

Художественная гимнастика делает фигуры девочек изящными и грациозными. У девочек улучшается осанка, укрепляются мышцы, развивается координация.

На уроках мы будем развивать такие качества как ловкость, гибкость, сила, быстрота, прыгучесть и равновесия. Так же: пластичность, танцевальность, музыкальность, выразительность и творческую активность.< /p>

Жду всех с нетерпением!!
Организация занятий
Занятия проходят под музыку. Каждый урок обязательно начинается с разминки, разогрева, постепенно переходя к основным целям: максимальной гибкости, пластичности и т.д. Завершает урок работа с предметом: мяч, лента, скакалка, обруч.
Room Number:
FLC 106
Teacher:
Category:
Physical Education
Age:
4 Years old, 5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
Open
Room Number:
FLC 106
Teacher:
Category:
Physical Education
Age:
Adults
 (2)
Open
Это увлекательный и образовательный курс, предназначенный для детей в возрасте от 5 лет. Основные цели и задачи: Обучение шахматам: Дети будут изучать основы шахматной игры, начиная ... moreс базовых правил и заканчивая более сложными стратегиями. Они научатся распознавать шахматные фигуры и развивать свои тактические и стратегические навыки.

Развитие логического мышления: Шахматы способствуют развитию логического мышления, аналитических способностей и усидчивости у детей. Эти навыки будут полезными не только в шахматах, но и в повседневной жизни и учебе.

Социализация и командная работа: Дети будут играть в шахматы друг с другом, учиться решать задачи в группе и участвовать в соревнованиях. Это поможет им развить навыки сотрудничества и общения.

Этот класс предоставляет уникальную возможность для детей-билингвов обогатить свой опыт и навыки игры в шахматы.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Physical Education
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
Open enrollment
Спортивное занятие, организованное для детей и подростков, с целью обучения их основам футбола, развития физической активности, социальных навыков и командной работы. Характеристики ... moreи описание класса:

Цель: Главной целью класса футбола в воскресной школе является обучение детей основам футбола, развитие их физических способностей, а также формирование навыков сотрудничества и командной работы.

Тренировки: Занятия включают в себя разминку, технические упражнения, тренировки по пасам, дриблингу, удару по мячу, а также игровые ситуации и мини-матчи.

Экипировка: Участники должны иметь спортивную форму и обувь, пригодную для футбола.

Социальное обучение: Класс футбола также способствует развитию социальных навыков у детей. Они учатся работать в команде, соблюдать правила и уважать соперников.

Здоровье и физическая активность: Участие в футболе способствует поддержанию здоровья и физической активности у детей, что является важным аспектом их развития.

Ценности и воспитание: Класс футбола также включает в себя обучение моральным ценностям, таким как честность, уважение и спортивная этика.
Category:
Physical Education
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old
Класс Йоги - мягкая практика коррекции позвоночника. Вы научитесь чувствовать своё Тело, сможете расправить плечи, улучшить осанку, подвижность суставов, повлиять на настроение и ... moreпочувствовать Силы для решения жизненных задач!
Мой опыт преподавания - 16 лет. Занимаюсь также физической реабилитацией, фасциальной гимнастикой, Йогатерапией, подбираю индивидуальные комплексы, учитывая телесные и ментальные особенности.
Занятия для взрослых любого уровня подготовки, подойдут для ищущих спокойствия, баланса и большей осознанности…
Room Number:
FLC 102
Category:
Physical Education
Age:
Adults