Class Name
Category
Age
Schedule
Start Time
 
 
End Time
 
 
Teacher
Filter
Sort By:   
Showing 1 - 2
 
out of 2
On the left map, we grouped Classes that are located close to each other into small circles. Now, you can locate all Classes on the map at the same time. You can also drag & zoom the map.

Circle numbers - Count of Classes that are located in and around that circle.

Colored circles - Classes that are displayed in the list below.

Grey circles - Classes that are displayed on next page(s).

Half colored circles - Some Classes in that circle appear in the list below and some on next page(s).

Click on circles to zoom in or highlight Classes .
page 1 out of 1
Start Time:
1:00 PM, 2:40 PM
Category:
Theater
 (1)
Teacher:
Цели о организация занятий Класс для детей Дать детям понимание основ актерского мастерства, работа над речью (голос, произношение), научить детей избавляться от зажимов на публике, ... moreчувствовать себя более свободно и спокойно при публичных выступлениях, привить культуру общения в коллективе, привить навык работы с литературным текстом, реализовать творческие способности ребенка.
Первая часть урока (10 мин) — речевая разминка. Включает специальные упражнения по системе Е.Саричевой для развития речевого аппарата, произношения, постановки голоса.
Вторая часть урока (15 мин) — работа с короткими литературными текстами (стихи, басни, поговорки, пословицы)
Третья часть урока (20 мин) — специальные игры и упражнения на развитие актерской техники.
(Если идет подготовка к спектаклю, большую часть времени занимает работа над литературным материалом и репетиция) Класс для взрослых Изучение предмета «актерское мастерство», работа над речью. Помимо решения индивидуальных целей каждого участника группы (избавление от зажимов, практика публичных выступлений, реализация своих творческих способностей, работа в творческом коллективе), преследуется цель отбора кандидатов в театральную студию «Сами», которая уже существует и работает над будущим репертуаром.
Первая часть урока (10–15 мин) — пластическая разминка,
Вторая часть урока (10 мин) — речевая разминка, Третья часть урока — упражнения на развитие актерской техники, этюды, работа с литературным материалом, репетиции.
Start Time:
1:50 PM, 3:30 PM
Category:
Theater
 (4)
Teacher:
Если ваш ребенок проявляет интерес к искусству, пение и танцы приносят ему радость, и вы хотите, чтобы он развивал свой талант, то Театральный кружок - идеальное место для его роста ... moreи развития. Наш кружок предоставляет детям разнообразные возможности для проявления творческого потенциала и улучшения коммуникативных навыков.
В нашей студии дети находятся в поддерживающей и дружеской обстановке, где каждый может найти свое место, независимо от уровня артистического мастерства или степени коммуникабельности. Даже самые застенчивые дети здесь обретают уверенность в себе и находят новых друзей, ведь работая в команде, они совместно создают потрясающие спектакли.
Наши занятия включают в себя не только актерскую игру, но и подготовку костюмов и декораций, что помогает развивать воображение и творческий потенциал. За сезон каждый учащийся имеет возможность испытать себя в нескольких разных ролях на сцене, что способствует улучшению памяти и внимания.
Присоединяйтесь к нам, и ваш ребенок получит возможность раскрыть свой артистический потенциал, развить социальные навыки и научиться работать в команде, создавая волшебство на сцене.