Oksana Fedosova

My Subjects
Theater
On Site Classes
 (4)
Open
Если ваш ребенок проявляет интерес к искусству, пение и танцы приносят ему радость, и вы хотите, чтобы он развивал свой талант, то Театральный кружок - идеальное место для его роста ... moreи развития. Наш кружок предоставляет детям разнообразные возможности для проявления творческого потенциала и улучшения коммуникативных навыков.
В нашей студии дети находятся в поддерживающей и дружеской обстановке, где каждый может найти свое место, независимо от уровня артистического мастерства или степени коммуникабельности. Даже самые застенчивые дети здесь обретают уверенность в себе и находят новых друзей, ведь работая в команде, они совместно создают потрясающие спектакли.
Наши занятия включают в себя не только актерскую игру, но и подготовку костюмов и декораций, что помогает развивать воображение и творческий потенциал. За сезон каждый учащийся имеет возможность испытать себя в нескольких разных ролях на сцене, что способствует улучшению памяти и внимания.
Присоединяйтесь к нам, и ваш ребенок получит возможность раскрыть свой артистический потенциал, развить социальные навыки и научиться работать в команде, создавая волшебство на сцене.
Room Number:
WC 114
Teacher:
Category:
Theater
Age:
6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old
 (3)
Open
Наши маленькие художники будут погружаться в увлекательный мир рукоделия и декора. Здесь дети научатся создавать уникальные украшения для дома и комнаты собственными руками, развивая ... moreпри этом свою фантазию и творческий потенциал.

Наши занятия будут посвящены созданию разнообразных декоративных предметов, начиная от красочных венков для дверей и новогодних украшений, и заканчивая оригинальными декорациями для Осенних, Зимних и Весенних праздников. Мы также погрузимся в мир стринг-арт, создавая картины из ниток, и будем мастерить панно, используя различные материалы.

Мы будем экспериментировать с разными материалами, такими как ракушки, камни, нити, ленты, ткань, пуговицы, бисер и краски, чтобы придать нашим проектам неповторимый вид. Каждое занятие по декору представляет собой настоящее творческое приключение, где каждый ребенок освобождается от ограничений и может выразить себя так, как ему нравится.

Присоединяйтесь к нам, и ваши дети обнаружат в себе настоящих художников и дизайнеров, готовых украсить мир вокруг себя своими яркими идеями и умениями!
Room Number:
WC 114
Teacher:
Category:
Art
Age:
6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
0 comments