Class Name
Category
Age
Schedule
Start Time
 
 
End Time
 
 
Teacher
Filter
Showing 1 - 3
 
out of 3
On the left map, we grouped Classes that are located close to each other into small circles. Now, you can locate all Classes on the map at the same time. You can also drag & zoom the map.

Circle numbers - Count of Classes that are located in and around that circle.

Colored circles - Classes that are displayed in the list below.

Grey circles - Classes that are displayed on next page(s).

Half colored circles - Some Classes in that circle appear in the list below and some on next page(s).

Click on circles to zoom in or highlight Classes .
page 1 out of 1
 (1)
Open
это увлекательное и креативное занятие, направленное на развитие художественных навыков у детей и стимуляцию их творческой мысли. В этом классе дети изучают различные виды графического ... moreискусства, экспериментируют с разными материалами и техниками, а также раскрывают свой художественный потенциал.
Классы графики включают в себя занятия по рисованию, живописи, графике, коллажу и другим видам изобразительного искусства. Дети знакомятся с разными художественными техниками, такими как орнаментика, контурная графика и другие.
Класс графики способствует развитию воображения и творческой мысли детей. Они учатся видеть и интерпретировать мир вокруг себя через призму искусства. Дети могут создавать собственные произведения и даже работать над собственными художественными проектами.
Этот класс предоставляет детям возможность экспериментировать с разными материалами и исследовать свои собственные идеи и концепции.
Он также способствует самовыражению и развитию уверенности в собственных творческих способностях.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Art
Age:
8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
 (2)
Open
Это занимательное и творческое занятие, которое направлено на развитие моторики, фантазии, а также освоение основ рисования, композиции и цветоведения у детей в возрасте от 3 до 6 ... moreлет. Здесь дети могут учиться выражать свои идеи и чувства через рисунок, развивая при этом множество навыков.</з>
Цели и задачи класса:

Развитие моторики: Учебные занятия нацелены на улучшение мелкой моторики рук, что помогает детям укрепить мускулатуру рук и приобрести навыки, необходимые для точного и креативного рисования.

Развитие фантазии и творческого мышления: Дети учатся создавать собственные идеи и изображать их на бумаге, что способствует развитию их фантазии, воображения и творческого потенциала.

Освоение базовых навыков рисования: Дети изучают основы рисования, такие как линии, формы, контуры и текстуры. Они также учатся использовать фломастеры различных цветов и толщин для создания разнообразных эффектов.

Развитие композиционных навыков: Дети изучают принципы композиции, включая баланс, гармонию, равновесие и распределение объектов на холсте. Это помогает им создавать более интересные и сбалансированные рисунки.

Изучение цветоведения: Дети знакомятся с основными цветами, их смешиванием и созданием различных оттенков. Они учатся выбирать цвета для своих рисунков в зависимости от темы и настроения.

Методы обучения:

Практические занятия: Дети активно рисуют и творчески экспериментируют с фломастерами на бумаге.

Демонстрация и объяснение: Учитель может показывать детям различные приемы рисования и объяснять основные понятия.

Обсуждение и анализ: После каждого занятия дети могут обсуждать свои работы и работы своих товарищей, что помогает им лучше понимать принципы рисования и визуальной композиции.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Art
Age:
4 Years old, 5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
 (2)
Open
Это увлекательный и образовательный курс, предназначенный для детей в возрасте от 5 лет. Основные цели и задачи: Обучение шахматам: Дети будут изучать основы шахматной игры, начиная ... moreс базовых правил и заканчивая более сложными стратегиями. Они научатся распознавать шахматные фигуры и развивать свои тактические и стратегические навыки.

Развитие логического мышления: Шахматы способствуют развитию логического мышления, аналитических способностей и усидчивости у детей. Эти навыки будут полезными не только в шахматах, но и в повседневной жизни и учебе.

Социализация и командная работа: Дети будут играть в шахматы друг с другом, учиться решать задачи в группе и участвовать в соревнованиях. Это поможет им развить навыки сотрудничества и общения.

Этот класс предоставляет уникальную возможность для детей-билингвов обогатить свой опыт и навыки игры в шахматы.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Physical Education
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old