Olena Obergan

My Subjects
Interactive reading, Mathematics, Russian language
Education
  • Таврический Национальный Университет им. Вернадского, педагогическое, специальность - преподаватель математики и информатики.
  • Профессиональная переподготовка: АНО ВПО «Европейский университет» по программе «Воспитатель ДОО»
  • Повышение квалификации: ГБОУ ДПО КРИППО по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
  • НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования" по программе «Педагог дополнительного образования»
  • АНО ДПО "УЦРЯ Московского государственного университета" по программе "Методика преподавания русского языка как иностранного для детей"
Biography
Занятия провожу в игровой форме, так как игра — самый естественный и мотивирующий для детей вид деятельности. Применяю методики раннего развития детей, дошкольной подготовки и начальной школы. Использую таблицы, алгоритмы и наглядные пособия, излагаю материал в доступной, запоминающейся форме. В моей работе главная задача - заразить своих учеников жаждой знаний, убедить поверить в себя, активизировать их потенциалы, их творческие данные.
 
On Site Classes
Приглашаю учеников 5+ на классы русского языка. Занятия интерактивны и выстроены через практическую деятельность. 📝На уроках первого года обучения используется учебный комплект, который ... moreсостоит из «Букварь для умнички» и «Рабочая тетрадь. Печатные буквы».
📝На второй год обучения используется послебукварный комплекс: пособие по чтению "Читаю.Думаю.Говорю" и "Рабочая тетрадь. Прописи".
Букварь основан на требованиях логопедии, принципах психолингвистики и развивающего обучения. В основе лежит синтез методов послогового и глобального чтения.

Основные цели класса:
- смысловое чтение текста, улучшение звукопроизношения и оттачивание фонематического слуха,
- освоение звукового анализа слов и написание печатными буквами без ошибок,
- профилактика трудностей письма и чтения.
Teacher:
Category:
Language
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old
Open
Эйдетика (от греч. слова “эйдос” - образ) — это игровая методика обучения, которая развивает способность мыслить образами, учит методам запоминания информации, способствует развитию ... moreвоображения и позволяет воспринимать большие объёмы информации. Занятия нравится детям, потому что проходят с использованием простых и веселых игр. 

На занятиях:
1. Развиваем тактильную, зрительную память, образное мышление, воображение, зрительное и слуховое внимание.
2. Развиваем мелкую моторику рук, речь.
3. Активизируем ресурсы познавательных процессов.
4. Стимулируем инициативы.
5. Воспитываем уверенность в собственных силах и возможностях.
6. Повышаем самооценки.
7. Выявляем и развиваем способности.
8. Формируем элементарные математические представления, знакомимся с буквами.
Room Number:
WC 104
Teacher:
Category:
Math, Language
Age:
5 Years old, 6 Years old, 7 Years old
Open
Распределение по группам по усмотрению администрации школы в зависимости от полученных заявок на класс. Программа класса будет строиться в зависимости от уровня языка учеников, а также ... moreзнаний математики. 
Если у вас есть пожелания, к какому преподавателю вы бы хотели попасть, укажите это в комментариях при отправке регистрации.
Room Number:
WC 104
Teacher:
Category:
Math
Age:
4 Years old, 5 Years old, 6 Years old
Open
Распределение по группам по усмотрению администрации школы в зависимости от полученных заявок на класс. Программа класса будет строиться в зависимости от уровня владения языком учеников. ... more
Если у вас есть пожелания, к какому преподавателю вы бы хотели попасть, укажите это в комментариях при отправке регистрации.
Room Number:
WC 104
Teacher:
Category:
Language
Age:
4 Years old, 5 Years old, 6 Years old, 7 Years old
0 comments