Математический Тренажёр

Type
One-Time Class
Category
Math
Status
Добро пожаловать!
Class Size
1 - 1
 students
Age
9 Years old
10 Years old
11 Years old
12+ Years old
Currently Enrolled
11 students
Next Class:
Fri, Apr 26 2024
Class Start:
12:00 PM
Duration:
50 minutes
$
35
/ Lesson
You won't be charged until the school accepts your class request
Maia K
Response rate: 
75%
Response time:
47 minutes
Highlights
  • Добро пожаловать в Тренажерный зал любителей математики! Здесь Вы сможете быстро и легко выучить Таблицу Умножения, «прокачать» свои навыки устного счета, заняться гимнастикой для ума, либо просто с интересом и пользой провести время, решая занимательные и конструктивные задачи.
Requirements
  • Порядковый счет, элементарная математическая грамотность, владение таблицей умножения и деления.
Description
Класс предлагается для студентов любого школьного возраста от 9 лет и старше, имеющим желание или понимающим необходимость научиться вычислять без ошибок, свободно манипулировать числами всех видов, начиная с натуральных и заканчивая комплексными, комфортно чувствовать себя, выполняя любые математические действия. Преподавание возможно как на русском, так и на английском языках.
Уроки проводится в Зуме после предварительной регистрации на класс, как индивидуальный практикум по договоренности с родителями. При регистрации напишите, пожалуйста, удобное для Вас время.
 
Supplies
  • Computer, high speed Internet
Additional Resources
Формирование навыков устного счёта занимает особое место в начальной школе и является одной из главных задач обучения математике на этом этапе. Именно в первые годы обучения закладываются основные приёмы устных вычислений, которые активизируют мыслительную деятельность учеников, развивают у детей память, речь, способность воспринимать на слух сказанное, повышают внимание и быстроту реакции. Систематическое проведение вычислений вызывает интерес к математике, развивает внимание, наблюдательность, смекалку, повышает культуру математических вычислений. Особенно большое значение имеют устные вычисления для сознательного усвоения законов и свойств арифметических действий.
Устные вычисления имеют и образовательное значение. Так, письменные вычисления основаны на определенных примерах действий и, естественно, во многих случаях производятся однообразно, по шаблону. В устных же вычислениях нет готового шаблона, приемы вычислений здесь разнообразны, а поэтому мысль учащихся работает при устных вычислениях интенсивно и творчески.
Известно, что учащиеся, владеющие твердыми навыками устного счета, быстрее овладевают технику алгебраических преобразований, лучше справляются с различными заданиями, составной частью которых являются вычисления. В устных вычислениях развиваются память учащихся, быстрота их реакции, сосредоточенность.Хорошо развитые навыки устного счета – одно из условий успешного обучения учащихся в старших классах.
Для этого требуется организованная отработка такого навыка до автоматизма. Решение устных упражнений – наиболее приемлемый способ для решения этой задачи.
Начинать развивать эти навыки необходимо, когда учащиеся приходят из начальной школы. Именно в 5-6 классах закладываются основы обучения математики, поэтому если не научить считать в этот период, в дальнейшем появятся трудности в работе.
 
Schedule
Price
Per
Price
Lesson
$
35
Teacher
Педагогический опыт работы: Преподаватель Математики - средняя школа Санкт-Петербурга Преподаватель Алгебры - Технион, Хайфа (Израиль) ... more

Преподаватель Математики - Русская школа Остина

Teaching experience:

Math Teacher - Middle School, Saint-Petersburg

Algebra Teacher Assistant - The Technion, Haifa (Israel)

Math Teacher - Russian School, Austin TX
Followers
Lidiya K
0 reviews   0 comments
Rating

Online Classes Supported By

Russian School Online Non Profit