Мария Иванова

My Subjects
Russian language
On Site Classes
Цель занятий Это развитие русской речи у двуязычных детей. Мы будем учиться рассуждать, считать и обсуждать, обогащая русскую речь, развивать логику и мышление. Я создаю учебную программу ... moreв зависимости от возраста и уровня развития детей в группе, а также с учетом того, что занятия проходят только 1 раз в неделю по 45 минут. Благодаря тому, что группа детей в классе не большая, мы можем свободно общаться друг с другом, каждый ученик имеет возможность отвечать на вопросы, рассуждать и задавать свои вопросы. Методические пособия Альбом по развитию речи “Говорим правильно” Авторы: С. Бетяева, Е. Савостьянова
Учим малыша говорить. Автор: О. Жукова 
“Логопедический букварь” автор: Е. Косинова. Организация занятий В начале занятия мы с ребятами играем на коврике, затем садимся за столы и выполняем творческие и логические задания. Последние пять минут снова играем. Я очень рада, когда на уроке присутствует родитель, если это необходимо вашему ребенку. Вы можете сначала более активно участвовать в уроке, и при желании постепенно уходить на второй план, позволяя ребенку самому участвовать в процессе.
Уроки проходят в игровой форме с частой сменой сферы деятельности. Обязательно делаем поделки, слушаем сказки. Во втором полугодии подключается обучение буквам и звукам. Готовим руки к письму, развиваем усидчивость, память, речь.
Room Number:
106
Category:
Language
Age:
3 Years old, 4 Years old
0 comments