Театр с Оксаной Федосовой / Theater with Oksana Fedosova

Category
Theater
Age
6 Years old
7 Years old
8 Years old
9 Years old
10 Years old
Start Time:
1:50 PM, 3:30 PM
You won't be charged until the school accepts your class request
Russian School A
Response rate: 
89%
Response time:
several hours
Status:
Open
Description
Если ваш ребенок проявляет интерес к искусству, пение и танцы приносят ему радость, и вы хотите, чтобы он развивал свой талант, то Театральный кружок - идеальное место для его роста и развития. Наш кружок предоставляет детям разнообразные возможности для проявления творческого потенциала и улучшения коммуникативных навыков.
В нашей студии дети находятся в поддерживающей и дружеской обстановке, где каждый может найти свое место, независимо от уровня артистического мастерства или степени коммуникабельности. Даже самые застенчивые дети здесь обретают уверенность в себе и находят новых друзей, ведь работая в команде, они совместно создают потрясающие спектакли.
Наши занятия включают в себя не только актерскую игру, но и подготовку костюмов и декораций, что помогает развивать воображение и творческий потенциал. За сезон каждый учащийся имеет возможность испытать себя в нескольких разных ролях на сцене, что способствует улучшению памяти и внимания.
Присоединяйтесь к нам, и ваш ребенок получит возможность раскрыть свой артистический потенциал, развить социальные навыки и научиться работать в команде, создавая волшебство на сцене.
 
Status
Start Time
End Time
Details
Seats available
Open1:50 PM2:35 PM6-9 лет
8
Open3:30 PM4:15 PM6-9 лет
8
Location
Room Number:
WC 114
Followers
Dennis L
Dayana F
Valeryia K
Maria B
Yuliya S
Viktoryia Y
4 reviews   1 comments
Rating
(5.0 of 5)
Путешествие в сказку!
Мой сын впервые попробовал театральный класс у Оксаны в возрасте 9 лет. Сначала он очень стеснялся из-за языкового барьера, но благодаря весёлым репетициям и дружной обстановки, быстро втянулся в процесс и получил огромное удовольствие. Хочу также отметить, что Оксана создаёт замечательные декорации и костюмы для своих маленьких актёров! Смотреть ее спектакли -одно удовольствие.
Rating
Difficulty
Easy
Student Level
Beginner
0
0
Valeryia K
Спасибо большое!
1
0
Театр 4
Моя дочь очень любит этот класс! Спектакли получаются классные! Очень хочется отметить красивые костюмы и декорации. Занятия всегда проходят весело и интересно.
Rating
1
0
Театр 3
Дочка уже третий год несется в класс театра с удовольствием. Для нее это не просто возможность побывать в сказке, но и отличная языковая практика. Она старается, учит роли и с нетерпением ждет своего выступления. Оксана каждый раз готовит сказочно красивые декорации. В общем настоящая сказка и для детей и для родителей.
Rating
Difficulty
Easy
Student Level
Beginner
2
0
Мечта сбылась!
Моя дочь с двух лет подглядывала в класс Оксаны и все время спрашивала, когда же она туда пойдёт заниматься, играть в театре, как взрослые! Она дождалась, мечта сбылась и она согласна играть любые роли: «Феклушку, снежинку, бабу Ягу, краба», любую роль, пожалуйста, пожалуйста!
Rating
Difficulty
Easy
Student Level
Beginner
2
0