Театр с Ириной Якушёнок / Theater with Irina Yakushenok

Category
Theater
Age
9 Years old
10 Years old
11 Years old
12+ Years old
Adults
Start Time:
1:00 PM, 2:40 PM
You won't be charged until the school accepts your class request
Russian School A
Response rate: 
90%
Response time:
several hours
Status:
Open
Description

Цели о организация занятий

Класс для детей

Дать детям понимание основ актерского мастерства, работа над речью (голос, произношение), научить детей избавляться от зажимов на публике, чувствовать себя более свободно и спокойно при публичных выступлениях, привить культуру общения в коллективе, привить навык работы с литературным текстом, реализовать творческие способности ребенка.
Первая часть урока (10 мин) — речевая разминка. Включает специальные упражнения по системе Е.Саричевой для развития речевого аппарата, произношения, постановки голоса.
Вторая часть урока (15 мин) — работа с короткими литературными текстами (стихи, басни, поговорки, пословицы)
Третья часть урока (20 мин) — специальные игры и упражнения на развитие актерской техники.
(Если идет подготовка к спектаклю, большую часть времени занимает работа над литературным материалом и репетиция)

Класс для взрослых

Изучение предмета «актерское мастерство», работа над речью. Помимо решения индивидуальных целей каждого участника группы (избавление от зажимов, практика публичных выступлений, реализация своих творческих способностей, работа в творческом коллективе), преследуется цель отбора кандидатов в театральную студию «Сами», которая уже существует и работает над будущим репертуаром.
Первая часть урока (10–15 мин) — пластическая разминка,
Вторая часть урока (10 мин) — речевая разминка, Третья часть урока — упражнения на развитие актерской техники, этюды, работа с литературным материалом, репетиции.
 
Status
Start Time
End Time
Details
Seats available
Open1:00 PM2:35 PM9-11 лет
10
Open2:40 PM4:15 PM12-15 лет
10
Location
Room Number:
chapel
Followers
Dennis L
Ilona S
Valeryia K
Lyudmyla K
Yevgeniya B
Jane P
Maria B
Yuliya S
Olga O
1 reviews   0 comments
Rating
(5.0 of 5)
Бесконечная благодарность!!!
Мой сын пришёл в класс Ирины три года назад, умея говорить по-русски три слова. Ему нравится пробовать что-то новое, поэтому он согласился пойти в театральный класс. Ирина увлекла его, заинтересовала заниматься русским усиленно, чтобы говорить правильно и красиво, уметь управлять своим голосом и эмоциями, не боятся быть собой . Он все ещё стесняется и в чём-то неуверенно себя чувствует, но продолжает ... more работу над собой. На сегодняшний день прогресс с языком огромный Ярик с учит скороговорки несмотря на все сложности произношения. Каждый год он с удовольствием возвращается в класс к Ирине. Бесконечная благодарность Ирине от нашей семьи!!!!
Rating
Difficulty
Easy
Student Level
Beginner
3
0