Natalia Boston

My Subjects
Russian spoken language
Education
  • Киевский Лингвистический Университет, 1995
Online Classes
Not enrolling
Teacher:
Category:
Language
Age:
Adults
Идёт набор в класс
Teacher:
Category:
Language
Age:
12+ Years old, Adults
Currently Enrolled:
2 students
On Site Classes
Open
Добро пожаловать в увлекательный мир русского языка, где слова становятся мостами между культурами, а фразы — ключами к новым возможностям! ... more
Наш класс предназначен для тех студентов, которые уже могут свободно читать и говорить на простом уровне. Если вы можете рассказать о себе и своей семье, создавать предложения в прошедшем, настоящем и будущем времени, и даже рассказать нам короткую историю о том, что вам нравится делать, то этот класс именно для вас.
Наши уроки ориентированы на разговорную практику и развитие ваших коммуникативных навыков на русском языке. Мы стремимся создать атмосферу, где вы будете активно общаться, используя русскую лексику и выражения для обсуждения различных увлекательных тем.
Что вы найдете на наших занятиях:

Разговорную практику: Наши уроки ориентированы на активное общение. Вы сможете не только усовершенствовать свой русский язык, но и приобрести уверенность в разговоре на разнообразные темы.

Расширение словарного запаса: В процессе обучения вы будете активно пополнять свой словарный запас, работая с новыми словами и фразами. Уроки включают задания, которые помогут закрепить изученную лексику.

Разнообразие тем: Мы предоставляем вам возможность обсуждать разнообразные темы, начиная от культуры и искусства, и заканчивая путешествиями и работой. Это позволяет вам разносторонне развивать навыки общения и открывать для себя мир русской культуры и языка.

Грамматическую базу: Помимо разговорной практики, вы также изучите основы русской грамматики. Это поможет вам правильно строить предложения и легче понимать структуру языка.

Присоединяйтесь к нам, чтобы сделать свой путь в мир русского языка интересным и незабываемым. Давайте вместе исследовать, общаться и развиваться!
Room Number:
WC 110
Teacher:
Category:
Language
Age:
Adults
hello, my son is hoping to take the russian 2:40 class tomorrow. Is that possible? I sent a request yesterday. Thank you Paula 917-687-1166
0
0
Please contact me when Russian classes get started again Edward Ingram edwardingram322@gmail.com 512-560-2088
0
0