Class Name
Category
Age
Schedule
Start Time
 
 
End Time
 
 
Teacher
Filter
Sort By:   
Showing 11 - 11
 
out of 11
On the left map, we grouped Classes that are located close to each other into small circles. Now, you can locate all Classes on the map at the same time. You can also drag & zoom the map.

Circle numbers - Count of Classes that are located in and around that circle.

Colored circles - Classes that are displayed in the list below.

Grey circles - Classes that are displayed on next page(s).

Half colored circles - Some Classes in that circle appear in the list below and some on next page(s).

Click on circles to zoom in or highlight Classes .
page 2 out of 2
Курс английского языка для детей, ориентированный на развитие навыков чтения, представляет собой увлекательное и интерактивное обучение для маленьких учеников. В данной группе дети ... moreбудут знакомиться с основами чтения на английском языке, используя игры, задания и креативные методики.

Интерактивные занятия: Занятия будут организованы таким образом, чтобы вовлечь детей в активный процесс обучения. Это может включать в себя игры, ролевые упражнения и другие формы взаимодействия.

Основы чтения: Дети изучат основы чтения на английском языке, включая звуки букв, слоги и формирование слов. Это поможет им развить навыки декодирования текста и постепенно улучшить свою грамотность.

Литературные материалы для детей: В рамках курса будут использоваться специально подобранные книги и тексты, адаптированные для возрастной группы детей. Это позволит им наслаждаться чтением и одновременно улучшать свои навыки.

Игровой подход: Игры и развлекательные задания будут активно внедряться для поддержки обучения. Это создаст позитивную обстановку и стимулирующую среду для детей.

Маленькие группы: Класс будет организован в небольшие группы, чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку. Это позволит преподавателям более эффективно работать с потребностями каждого ученика.

Креативные проекты: Дети будут приглашены участвовать в различных креативных проектах, таких как создание своих историй, рисование и т.д. Это поможет им применять свои знания в творческих заданиях.
Такой класс направлен не только на обучение чтению на английском языке, но и на развитие языковых навыков в целом, стимулируя интерес к языку и литературе.
Category:
Language
Age:
6 Years old, 7 Years old