Гимнастика / Gymnastics

Category
Physical Education
Age
4 Years old
5 Years old
6 Years old
7 Years old
8 Years old
9 Years old
10 Years old
11 Years old
12+ Years old
Start Time:
2:40 PM, 3:30 PM
You won't be charged until the school accepts your class request
Russian School A
Response rate: 
89%
Response time:
several hours
Status:
Open enrollment
Description

 Художественная гимнастика – это самый прекрасный и потрясающий вид спорта, в котором под музыку выполняются различные танцевальные упражнения без предмета, а так же с предметом (со скакалкой, обручем, мячом и лентой). Это изящный вид спорта, который сочетает в себе танец и гимнастическую сложность, эстетику и грацию. 

Художественная гимнастика делает фигуры девочек изящными и грациозными. У девочек улучшается осанка, укрепляются мышцы, развивается координация.

На уроках мы будем развивать такие качества как ловкость, гибкость, сила, быстрота, прыгучесть и равновесия. Так же: пластичность, танцевальность, музыкальность, выразительность и творческую активность.< /p>

Жду всех с нетерпением!!

Организация занятий

Занятия проходят под музыку. Каждый урок обязательно начинается с разминки, разогрева, постепенно переходя к основным целям: максимальной гибкости, пластичности и т.д. Завершает урок работа с предметом: мяч, лента, скакалка, обруч.

 
Status
Start Time
End Time
Details
Seats available
Closed2:40 PM3:25 PM7 лет
0
Open3:30 PM4:15 PM4-6 лет
8
Location
Room Number:
FLC 106
Followers
Dayana F
Dennis L
Maria B
Anna M
Svitlana A
2 reviews   0 comments
Rating
(5.0 of 5)
Гимнастика 2
Мария - своего рода монополист на уроки художественной гимнастики в Остине. Использует на занятиях разные виды реквизита - мячики, ленточки, обручи, чем увлекает детей. Рекомендую! Единственное пожелание к менеджменту Русской школы - ограничить количество детей на занятии. Преподаватель должен иметь возможность уделить внимание каждому ребёнку.
Rating
2
0
Гимнастика 3
Моей семилетней дочке очень нравится. Я боялась что ее испугают растяжки, но занятия идут в том числе в игровой форме, так что даже сложные растяжки даются легко. Маша в класс торопится, а выходить оттуда не спешит. Рекомендую!
Rating
Difficulty
Average
Student Level
Intermediate
2
0