Графика / Graphics

Category
Art
Age
8 Years old
9 Years old
10 Years old
11 Years old
12+ Years old
Start Time:
5:20 PM
You won't be charged until the school accepts your class request
Russian School A
Response rate: 
90%
Response time:
several hours
Status:
Open
Description
это увлекательное и креативное занятие, направленное на развитие художественных навыков у детей и стимуляцию их творческой мысли. В этом классе дети изучают различные виды графического искусства, экспериментируют с разными материалами и техниками, а также раскрывают свой художественный потенциал.
Классы графики включают в себя занятия по рисованию, живописи, графике, коллажу и другим видам изобразительного искусства. Дети знакомятся с разными художественными техниками, такими как орнаментика, контурная графика и другие.
Класс графики способствует развитию воображения и творческой мысли детей. Они учатся видеть и интерпретировать мир вокруг себя через призму искусства. Дети могут создавать собственные произведения и даже работать над собственными художественными проектами.
Этот класс предоставляет детям возможность экспериментировать с разными материалами и исследовать свои собственные идеи и концепции.
Он также способствует самовыражению и развитию уверенности в собственных творческих способностях.
 
Status
Start Time
End Time
Details
Seats available
Open5:20 PM6:05 PM7+ лет
6
Location
Room Number:
YC room 2
1 reviews   0 comments
Rating
(5.0 of 5)
Любимый урок!
Мой сын просто в восторге от урока графики с Сергеем. В этом году даже поставил условие, что в школу пойдет, только если будет графика :). На уроке они используют разные техники, я думаю это здорово развивает вкус, креативность и нестандартное мышление. Рисунки получаются необычными, сын очень ими гордится а мне сложно поверить что ребенок мог такое нарисовать.
Rating
Difficulty
Average
Student Level
Intermediate
1
0