Рисование / Drawing

Category
Art
Age
4 Years old
5 Years old
6 Years old
7 Years old
8 Years old
9 Years old
10 Years old
11 Years old
12+ Years old
Start Time:
1:50 PM
You won't be charged until the school accepts your class request
Russian School A
Response rate: 
89%
Response time:
several hours
Status:
Open
Description

Это занимательное и творческое занятие, которое направлено на развитие моторики, фантазии, а также освоение основ рисования, композиции и цветоведения у детей в возрасте от 3 до 6 лет. Здесь дети могут учиться выражать свои идеи и чувства через рисунок, развивая при этом множество навыков.</з>

Цели и задачи класса:

  • Развитие моторики: Учебные занятия нацелены на улучшение мелкой моторики рук, что помогает детям укрепить мускулатуру рук и приобрести навыки, необходимые для точного и креативного рисования.
  • Развитие фантазии и творческого мышления: Дети учатся создавать собственные идеи и изображать их на бумаге, что способствует развитию их фантазии, воображения и творческого потенциала.
  • Освоение базовых навыков рисования: Дети изучают основы рисования, такие как линии, формы, контуры и текстуры. Они также учатся использовать фломастеры различных цветов и толщин для создания разнообразных эффектов.
  • Развитие композиционных навыков: Дети изучают принципы композиции, включая баланс, гармонию, равновесие и распределение объектов на холсте. Это помогает им создавать более интересные и сбалансированные рисунки.
  • Изучение цветоведения: Дети знакомятся с основными цветами, их смешиванием и созданием различных оттенков. Они учатся выбирать цвета для своих рисунков в зависимости от темы и настроения.

Методы обучения:

  • Практические занятия: Дети активно рисуют и творчески экспериментируют с фломастерами на бумаге.
  • Демонстрация и объяснение: Учитель может показывать детям различные приемы рисования и объяснять основные понятия.
  • Обсуждение и анализ: После каждого занятия дети могут обсуждать свои работы и работы своих товарищей, что помогает им лучше понимать принципы рисования и визуальной композиции.
 
Status
Start Time
End Time
Seats available
Open1:50 PM2:35 PM
6
Location
Room Number:
YC room 2
Followers
Maria B
Yuliya S
Svitlana A
2 reviews   0 comments
Rating
(5.0 of 5)
Рисунок
Отличный класс для начинающих художников. Дочка брала его три года подряд, у нее и класс и преподаватель в списке любимых. Помогает поставить ребенку руку, сложность растет постепенно, и при этом дети настолько любят занятия, что прибегают пораньше, а уходить не хотят. Замечательный класс!
Rating
Difficulty
Easy
Student Level
Beginner
2
0
Если душа требует рисовать, рисовать, рисовать
Сергей поможет детям правильно держать руку, подскажет как что нарисовать. Дочь обожает рисовать, дома увлечённо повторяет то, что научилась делать в классе. Все время спрашивает почему урок так быстро заканчивается?!
Rating
Difficulty
Easy
Student Level
Beginner
2
0