Декор / Decor

Category
Art
Age
6 Years old
7 Years old
8 Years old
9 Years old
10 Years old
11 Years old
12+ Years old
Start Time:
2:40 PM
You won't be charged until the school accepts your class request
Russian School A
Response rate: 
89%
Response time:
several hours
Status:
Open
Description
Наши маленькие художники будут погружаться в увлекательный мир рукоделия и декора. Здесь дети научатся создавать уникальные украшения для дома и комнаты собственными руками, развивая при этом свою фантазию и творческий потенциал.

Наши занятия будут посвящены созданию разнообразных декоративных предметов, начиная от красочных венков для дверей и новогодних украшений, и заканчивая оригинальными декорациями для Осенних, Зимних и Весенних праздников. Мы также погрузимся в мир стринг-арт, создавая картины из ниток, и будем мастерить панно, используя различные материалы.

Мы будем экспериментировать с разными материалами, такими как ракушки, камни, нити, ленты, ткань, пуговицы, бисер и краски, чтобы придать нашим проектам неповторимый вид. Каждое занятие по декору представляет собой настоящее творческое приключение, где каждый ребенок освобождается от ограничений и может выразить себя так, как ему нравится.

Присоединяйтесь к нам, и ваши дети обнаружат в себе настоящих художников и дизайнеров, готовых украсить мир вокруг себя своими яркими идеями и умениями!
 
Status
Start Time
End Time
Details
Seats available
Open2:40 PM3:25 PM7-11 лет
8
Fees
Fee
Price
Comment
Supply fee
$
50
Per semester
Location
Room Number:
WC 114
Followers
Maria B
Oksana F
3 reviews   0 comments
Rating
(5.0 of 5)
Класс декора!
Я хочу сказать Большое Спасибо Оксане за уроки декора в русской школе. Моя десятилетняя дочь очень любит ее класс. Оксана творческий человек, а также добрый и терпеливый преподаватель, хорошо и понятно объясняющий детям, что и как нужно делать. После каждого занятия моя дочь приносила домой новую интересную поделку.
Rating
0
0
Отличный класс!
Декор - любимый класс моей дочери в русской школе. Она в когда ждёт его с нетерпением . Поделки получаются очень красивые!
Rating
0
0
Декор 1
Оксана придумывает креативные поделки для детей: из простых материалов получаются шедевры. Один из немногих учителей, который заканчивает урок всегда вовремя. Это позволяет не опаздывать на следующий урок. Люди с хорошим тайм-менеджментом всегда ценны.
Rating
1
0