Class Name
Category
Age
Schedule
Start Time
 
 
End Time
 
 
Teacher
Filter
Sort By:   
Showing 1 - 8
 
out of 8
On the left map, we grouped Classes that are located close to each other into small circles. Now, you can locate all Classes on the map at the same time. You can also drag & zoom the map.

Circle numbers - Count of Classes that are located in and around that circle.

Colored circles - Classes that are displayed in the list below.

Grey circles - Classes that are displayed on next page(s).

Half colored circles - Some Classes in that circle appear in the list below and some on next page(s).

Click on circles to zoom in or highlight Classes .
page 1 out of 1
 (2)
Open
Формат класса Арт Студия - это уникальная возможность поработать разными художественными материалами в разных техниках. Каждый урок можно выбирать по желанию разный вид творчества. ... moreОдновременно в одном классе есть возможность рисовать акварелью, акриловыми красками, маслинной пастелью, работать маркерами, цветными карандашами, лепить из пластилина, вышивать бисером. Класс существует в таком формате уже 2 года. Эта методика позволяет максимально активировать творческие способности детей. Дать им больше возможностей для развития. Цель моих занятий научить рисовать, смешивать краски, чувствовать цвет, форму, композицию, использовать фантазию, подарить положительный заряд энергии и радости от творчества.

На занятиях будет использоваться моя личная методика и знания полученные мной во время обучения в Чебоксарском Художественном училище.
На занятиях будут использоваться мои образцы работ для исполнения.
Все материалы для урока предоставляются в классе. Стоимость суплайс оплачивается дополнительно к стоимости урока и составляет 50$ за семестр или 15$ в месяц.
Жду вас на моих уроках!

Материалы для класса будут предоставлены всем записавшимся на класс и оплатившим взнос за материалы.

Что это значит для вас?
- Не нужно ходить по магазинам за арт принадлежностями
- Не нужно таскать арт принадлежности в школу и обратно
- Не нужно стоять в очереди за арт принадлежностями
- Не нужно беспокоиться о том, как найти все предметы из списка арт принадлежностей
- Не нужно маркировать принадлежности дома
Что это значит для учителя?
- Не нужно проверять, есть ли у каждого ребенка все его/ее принадлежности
- Консолидированные принадлежности, которые можно использовать в течение года
- Не нужно менять запланированные уроки, поскольку все ученики будут иметь одинаковые принадлежности в одно и то же время
Room Number:
YC room 1
Category:
Art
Age:
3 Years old, 4 Years old, 5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
Open
Этот класс предоставляет уникальную возможность объединить изучение иностранного языка с развитием художественных навыков, в частности, техники акварели. ... more

Основы акварельной живописи: Дети будут изучать основы акварельной живописи, включая выбор материалов, смешивание цветов, работу с кистями и бумагой, создание текстур и переходов цветов.

Творческие проекты: Класс будет включать в себя разнообразные творческие проекты, включая рисование природных пейзажей, живопись цветов и животных, а также абстрактные идеи. Дети смогут выразить свои идеи и чувства через искусство.

Выставки и презентации: В конце учебного года или семестра будут организованы выставки, где дети смогут продемонстрировать свои художественные достижения родителям и друзьям.
Room Number:
YC room 3
Category:
Art
Age:
7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
 (3)
Open
Это увлекательное и креативное занятие, специально разработанное для маленьких художников начиная с 5 лет. Этот класс позволяет детям познакомиться с миром глины, создавая уникальные ... moreхудожественные произведения своими собственными руками.
Описание программы класса:

Изучение основных навыков: Дети будут учиться основам работы с глиной, включая ее моделирование, формование и отделку. Они узнают, как создавать разные формы, структуры и текстуры из глины.

Творчество и самовыражение: Класс по керамике позволит детям развивать свою фантазию и самовыражение через создание уникальных произведений искусства. Они смогут воплотить свои идеи и чувства в материале.

Развитие мелкой моторики: Работа с глиной требует точности и тщательности, что способствует развитию мелкой моторики и координации движений у детей.

Безопасность и уход за материалами: Дети будут обучены правильному обращению с глиной и инструментами, а также о том, как поддерживать чистоту и порядок в мастерской.

Выставки и подарки: В конце учебного года будут организованы выставки, где родители и друзья смогут увидеть произведения искусства своих детей. Дети могут также создавать подарки для своих близких.

Класс по керамике предоставляет детям возможность войти в увлекательный мир художественного творчества, где они смогут развивать свои навыки искусства, а также улучшать свою мелкую моторику и креативное мышление. Это занятие способствует развитию детской фантазии и предоставляет им уникальную возможность создавать собственные произведения искусства из глины.
Room Number:
YC room 3
Category:
Art
Age:
6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
 (3)
Open
Наши маленькие художники будут погружаться в увлекательный мир рукоделия и декора. Здесь дети научатся создавать уникальные украшения для дома и комнаты собственными руками, развивая ... moreпри этом свою фантазию и творческий потенциал.

Наши занятия будут посвящены созданию разнообразных декоративных предметов, начиная от красочных венков для дверей и новогодних украшений, и заканчивая оригинальными декорациями для Осенних, Зимних и Весенних праздников. Мы также погрузимся в мир стринг-арт, создавая картины из ниток, и будем мастерить панно, используя различные материалы.

Мы будем экспериментировать с разными материалами, такими как ракушки, камни, нити, ленты, ткань, пуговицы, бисер и краски, чтобы придать нашим проектам неповторимый вид. Каждое занятие по декору представляет собой настоящее творческое приключение, где каждый ребенок освобождается от ограничений и может выразить себя так, как ему нравится.

Присоединяйтесь к нам, и ваши дети обнаружат в себе настоящих художников и дизайнеров, готовых украсить мир вокруг себя своими яркими идеями и умениями!
Room Number:
WC 114
Teacher:
Category:
Art
Age:
6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
 (2)
Open
Это занимательное и творческое занятие, которое направлено на развитие моторики, фантазии, а также освоение основ рисования, композиции и цветоведения у детей в возрасте от 3 до 6 ... moreлет. Здесь дети могут учиться выражать свои идеи и чувства через рисунок, развивая при этом множество навыков.</з>
Цели и задачи класса:

Развитие моторики: Учебные занятия нацелены на улучшение мелкой моторики рук, что помогает детям укрепить мускулатуру рук и приобрести навыки, необходимые для точного и креативного рисования.

Развитие фантазии и творческого мышления: Дети учатся создавать собственные идеи и изображать их на бумаге, что способствует развитию их фантазии, воображения и творческого потенциала.

Освоение базовых навыков рисования: Дети изучают основы рисования, такие как линии, формы, контуры и текстуры. Они также учатся использовать фломастеры различных цветов и толщин для создания разнообразных эффектов.

Развитие композиционных навыков: Дети изучают принципы композиции, включая баланс, гармонию, равновесие и распределение объектов на холсте. Это помогает им создавать более интересные и сбалансированные рисунки.

Изучение цветоведения: Дети знакомятся с основными цветами, их смешиванием и созданием различных оттенков. Они учатся выбирать цвета для своих рисунков в зависимости от темы и настроения.

Методы обучения:

Практические занятия: Дети активно рисуют и творчески экспериментируют с фломастерами на бумаге.

Демонстрация и объяснение: Учитель может показывать детям различные приемы рисования и объяснять основные понятия.

Обсуждение и анализ: После каждого занятия дети могут обсуждать свои работы и работы своих товарищей, что помогает им лучше понимать принципы рисования и визуальной композиции.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Art
Age:
4 Years old, 5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
 (1)
Open
это увлекательное и креативное занятие, направленное на развитие художественных навыков у детей и стимуляцию их творческой мысли. В этом классе дети изучают различные виды графического ... moreискусства, экспериментируют с разными материалами и техниками, а также раскрывают свой художественный потенциал.
Классы графики включают в себя занятия по рисованию, живописи, графике, коллажу и другим видам изобразительного искусства. Дети знакомятся с разными художественными техниками, такими как орнаментика, контурная графика и другие.
Класс графики способствует развитию воображения и творческой мысли детей. Они учатся видеть и интерпретировать мир вокруг себя через призму искусства. Дети могут создавать собственные произведения и даже работать над собственными художественными проектами.
Этот класс предоставляет детям возможность экспериментировать с разными материалами и исследовать свои собственные идеи и концепции.
Он также способствует самовыражению и развитию уверенности в собственных творческих способностях.
Room Number:
YC room 2
Teacher:
Category:
Art
Age:
8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
Open
Проект рассчитан на детей, подростков (от 8 до 17 лет) и взрослых, которые хотели бы научиться своими руками изготавливать неповторимые модели одежды, а также самостоятельно демонстрировать ... moreих на подиуме.
Опытные педагоги научат, как повседневные вещи превратить в наряды, а затем почувствовать себя в них настоящими моделями, приняв участие в имиджевой фотосессии и специально поставленном шоу.
Взрослые (в том числе папы!), желающие научиться уверенно выглядеть на подиуме и принять участие в шоу вместе со своими детьми, принимаются в старшую группу класса.

Класс включает 2 предмета:

«Дизайн одежды и аксессуаров»

«Основы дефиле».

Класс ведут Художник, графический дизайнер, педагог Анастасия Шиманская. На своём уроке «Дизайн одежды и аксессуаров»

Анастасия научит детей и взрослых:

уникальному декору одежды, -

правильной работе с цветовой гаммой (основные гаммы, разновидности цвета), -

техникам декора одежды и аксессуаров: батик, живопись на одежде, вышивка бусинами и бисером, Ученики узнают, как создать капсульную коллекцию от эскиза до реализации проекта.

Режиссёр театра «ART», педагог по актерскому мастерству, сценическому движению и дефиле Ирина Якушенок
Ирина научит детей и взрослых правильной демонстрации созданных моделей одежды на подиуме, подготовит с учениками показ модной одежды.

Урок «Основы дефиле» включает:

пластическую разминку,

обучение дефиле – показ одежды на подиуме:

осанка,

походка,

положения рук, ног, головы, корпуса в процессе дефиле,

повороты,

тойки,

мимика,

техника показа разных видов одежды.

Постановка финального шоу станет как промежуточной, так и итоговой частью процесса обучения (Новогодний показ, шоу в конце учебного года). ПОКАЗЫ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ или FASHION SHOWS в нашем классе – это демонстрация готовых коллекций одежды или одежды, изготовленной своими руками, а также показ аксессуаров, демонстрация причёсок и макияжа.
Room Number:
YC room 1
Category:
Art
Age:
8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old, Adults
Room Number:
FLC 102
Category:
Art
Age:
8 Years old, 9 Years old, 10 Years old