Anastasia Shimanskaya

My Subjects
Painting
Education
  • Чебоксарское Художественное Училище с красным дипломом (ЧХУ)
  • Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)
Biography

Дизайнер по графической рекламе, педагог по рисованию. 

Стаж работы по специальности 20 лет.

20 занималась дизайном наружной рекламы, оперативной полиграфии, делала проекты оформления магазинов, гипермаркетов и торговых площадей и много чего интересного.
Параллельно с работой в рекламном агентстве 2 года работала в детской художественной  школе. Вела классы по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и декаративно-прекладному искусству у детей от 4 до 16 лет. Все эти годы так же занималась живописью и прикладным творчеством.

Сейчас в городе Остине я активно работаю над своими художественными проектами, принимаю участие в выставках, мои работы всегда представлены на сайте галереи с которой я сотрудничаю, а так же моих страницах на фейсбук и инстаграм.

Facebook

Instagram

 
On Site Classes
Open
Проект рассчитан на детей, подростков (от 8 до 17 лет) и взрослых, которые хотели бы научиться своими руками изготавливать неповторимые модели одежды, а также самостоятельно демонстрировать ... moreих на подиуме.
Опытные педагоги научат, как повседневные вещи превратить в наряды, а затем почувствовать себя в них настоящими моделями, приняв участие в имиджевой фотосессии и специально поставленном шоу.
Взрослые (в том числе папы!), желающие научиться уверенно выглядеть на подиуме и принять участие в шоу вместе со своими детьми, принимаются в старшую группу класса.

Класс включает 2 предмета:

«Дизайн одежды и аксессуаров»

«Основы дефиле».

Класс ведут Художник, графический дизайнер, педагог Анастасия Шиманская. На своём уроке «Дизайн одежды и аксессуаров»

Анастасия научит детей и взрослых:

уникальному декору одежды, -

правильной работе с цветовой гаммой (основные гаммы, разновидности цвета), -

техникам декора одежды и аксессуаров: батик, живопись на одежде, вышивка бусинами и бисером, Ученики узнают, как создать капсульную коллекцию от эскиза до реализации проекта.

Режиссёр театра «ART», педагог по актерскому мастерству, сценическому движению и дефиле Ирина Якушенок
Ирина научит детей и взрослых правильной демонстрации созданных моделей одежды на подиуме, подготовит с учениками показ модной одежды.

Урок «Основы дефиле» включает:

пластическую разминку,

обучение дефиле – показ одежды на подиуме:

осанка,

походка,

положения рук, ног, головы, корпуса в процессе дефиле,

повороты,

тойки,

мимика,

техника показа разных видов одежды.

Постановка финального шоу станет как промежуточной, так и итоговой частью процесса обучения (Новогодний показ, шоу в конце учебного года). ПОКАЗЫ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ или FASHION SHOWS в нашем классе – это демонстрация готовых коллекций одежды или одежды, изготовленной своими руками, а также показ аксессуаров, демонстрация причёсок и макияжа.
Room Number:
YC room 1
Category:
Art
Age:
8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old, Adults
 (2)
Open
Формат класса Арт Студия - это уникальная возможность поработать разными художественными материалами в разных техниках. Каждый урок можно выбирать по желанию разный вид творчества. ... moreОдновременно в одном классе есть возможность рисовать акварелью, акриловыми красками, маслинной пастелью, работать маркерами, цветными карандашами, лепить из пластилина, вышивать бисером. Класс существует в таком формате уже 2 года. Эта методика позволяет максимально активировать творческие способности детей. Дать им больше возможностей для развития. Цель моих занятий научить рисовать, смешивать краски, чувствовать цвет, форму, композицию, использовать фантазию, подарить положительный заряд энергии и радости от творчества.

На занятиях будет использоваться моя личная методика и знания полученные мной во время обучения в Чебоксарском Художественном училище.
На занятиях будут использоваться мои образцы работ для исполнения.
Все материалы для урока предоставляются в классе. Стоимость суплайс оплачивается дополнительно к стоимости урока и составляет 50$ за семестр или 15$ в месяц.
Жду вас на моих уроках!

Материалы для класса будут предоставлены всем записавшимся на класс и оплатившим взнос за материалы.

Что это значит для вас?
- Не нужно ходить по магазинам за арт принадлежностями
- Не нужно таскать арт принадлежности в школу и обратно
- Не нужно стоять в очереди за арт принадлежностями
- Не нужно беспокоиться о том, как найти все предметы из списка арт принадлежностей
- Не нужно маркировать принадлежности дома
Что это значит для учителя?
- Не нужно проверять, есть ли у каждого ребенка все его/ее принадлежности
- Консолидированные принадлежности, которые можно использовать в течение года
- Не нужно менять запланированные уроки, поскольку все ученики будут иметь одинаковые принадлежности в одно и то же время
Room Number:
YC room 1
Category:
Art
Age:
3 Years old, 4 Years old, 5 Years old, 6 Years old, 7 Years old, 8 Years old, 9 Years old, 10 Years old, 11 Years old, 12+ Years old
0 comments