Арт студия / ART Studio

Category
Art
Age
3 Years old
4 Years old
5 Years old
6 Years old
7 Years old
8 Years old
9 Years old
10 Years old
11 Years old
12+ Years old
Start Time:
1:00 PM, 1:50 PM, 2:40 PM, 3:30 PM, 4:30 PM
You won't be charged until the school accepts your class request
Russian School A
Response rate: 
90%
Response time:
several hours
Status:
Open
Description

Формат класса Арт Студия - это уникальная возможность поработать разными художественными материалами в разных техниках. Каждый урок можно выбирать по желанию разный вид творчества. Одновременно в одном классе есть возможность рисовать акварелью, акриловыми красками, маслинной пастелью, работать маркерами, цветными карандашами, лепить из пластилина, вышивать бисером. Класс существует в таком формате уже 2 года. Эта методика позволяет максимально активировать творческие способности детей. Дать им больше возможностей для развития.      Цель моих занятий научить рисовать, смешивать краски, чувствовать цвет, форму, композицию, использовать фантазию, подарить положительный заряд энергии и радости от творчества.

На занятиях будет использоваться моя личная методика и знания полученные мной во время обучения в Чебоксарском Художественном училище.
На занятиях будут использоваться мои образцы работ для исполнения.
Все материалы для урока предоставляются в классе. Стоимость суплайс оплачивается дополнительно к стоимости урока и составляет 50$ за семестр или 15$ в месяц.
Жду вас на моих уроках!

Материалы для класса будут предоставлены всем записавшимся на класс и оплатившим взнос за материалы.

Что это значит для вас?
- Не нужно ходить по магазинам за арт принадлежностями
- Не нужно таскать арт принадлежности в школу и обратно
- Не нужно стоять в очереди за арт принадлежностями
- Не нужно беспокоиться о том, как найти все предметы из списка арт принадлежностей
- Не нужно маркировать принадлежности дома
Что это значит для учителя?
- Не нужно проверять, есть ли у каждого ребенка все его/ее принадлежности
- Консолидированные принадлежности, которые можно использовать в течение года
- Не нужно менять запланированные уроки, поскольку все ученики будут иметь одинаковые принадлежности в одно и то же время

 
Status
Start Time
End Time
Seats available
Closed1:00 PM1:45 PM
0
Closed1:50 PM2:35 PM
0
Closed2:40 PM3:25 PM
0
Closed3:30 PM4:15 PM
0
Open4:30 PM5:15 PM
2
Fees
Fee
Price
Comment
Supply fee
$
50
Per semester
Location
Room Number:
YC room 1
Teacher
Дизайнер по графической рекламе, педагог по рисованию.  Стаж работы по специальности 20 лет. 20 занималась дизайном наружной рекламы, оперативной полиграфии, делала проекты оформления ... moreмагазинов, гипермаркетов и торговых площадей и много чего интересного.
Параллельно с работой в рекламном агентстве 2 года работала в детской художественной школе. Вела классы по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и декаративно-прекладному искусству у детей от 4 до 16 лет. Все эти годы так же занималась живописью и прикладным творчеством.

Сейчас в городе Остине я активно работаю над своими художественными проектами, принимаю участие в выставках, мои работы всегда представлены на сайте галереи с которой я сотрудничаю, а так же моих страницах на фейсбук и инстаграм.

Facebook

Instagram
Followers
Dennis L
Maria B
Anna M
Kseniya K
Olga A
2 reviews   0 comments
Rating
(5.0 of 5)
Декоративная живопись 4
Анастасия - отличный педагог, который найдёт подход к любому ребёнку. Порой сижу на её классе живописи для взрослых, на котором тажке могут рисовать дети, наблюдаю поведение детей и диву даюсь, сколько у учителя терпения. Моей дочери нравиться, что уроки декоративной живописи включают в себя не только рисование, но и другие виды творчества. Комплексый подход Анастасии делает занятия увлекательными ... more и не надаедающими.
Rating
1
0
Декоративная живопись 4
Моей семилетней дочери класс очень нравится, Маша несется туда со скоростью света, а уходить не хочет, так нравится ей делать свои маленькие шедевры. Дети учатся работать на мольберте, пользоваться палитрой и подбирать оттенки. Очень рекомендую всем любителям живописи всех возрастов.
Rating
Difficulty
Average
Student Level
Intermediate
1
0